现在时间是:2019年07月05日
当前位置:首页 > 互动交流
灵山镇

保密:

光荣牌悬挂

提交时间:2019-05-07 23:49:50 咨询部门: 灵山镇

国务院办公厅下发文件,在2019年5月1日之前完成所有军人家庭光荣牌悬挂任务,现在还没有挂上,请问什么时候落实?

灵山镇 回复 保密 回复时间:2019-05-17 10:36:57 状态:已回复

感谢您对灵山镇政务公开平台的关注和信任,对您反映的军人家庭光荣牌悬挂的问题,我们及时转到镇人武部和镇民政所办理,请您联系镇民政所2252899,我们将时刻关注处理进度并第一时间联系您。

Copyright @ 2017 www.szuay.club All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:[email protected]
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号
重庆时时彩走势图500w