现在时间是:2019年11月16日
当前位置:首页 > 互动交流
人力资源社会保障局

彭思文:

国庆放假

提交时间:2019-10-04 16:34:07 咨询部门: 人力资源社会保障局

国庆放假期间有人上班吗,几号可以过去办理个人档案相关事情?

人力资源社会保障局 回复 彭思文 回复时间:2019-10-12 10:03:58 状态:已回复

您好,国庆放假是10月1日到7日,8号正常上班,放假期间有人值班。正常开班后可以来办理业务。

Copyright @ 2017 www.szuay.club All Rights Reserved. 河南省信阳市罗山县人民政府
罗山县人民政府信息公开办负责日常维护 联系信箱:[email protected]
主办单位:罗山县人民政府 承办:罗山县人民政府办公室
网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号
重庆时时彩走势图500w
播客小视频怎么赚钱 好友三人玩的麻将游戏 卖烧烤的来说赚钱了吗 博猫娱乐安卓 手工绘图赚钱 全球最赚钱的公司排名2019 捕鸟达人秘籍 大梅沙卖什么赚钱 保健会所赚钱么 单机捕鱼达人老k版 迅雷赚钱宝改账号 私家车卖什么东西赚钱 彩名堂彩票安卓 极限竞速7 如何赚钱 35岁女学什么赚钱 皇冠彩票安卓